Addmoore Vitamin Water Acaï Pet 50cl
12 flessen van 50 cl- Prijs per stuk
Addmoore Vitamin Water Strawberry est une eau vitaminée pure enrichie en vitamines, sans sucre, au goût frais de fraise et de rhubarbe.
Ingrédients : eau, acidifiant : acide citrique, arôme naturel, édulcorant : sucralose, conservateur : sorbate de potassium, régulateur d'acidité : citrate de sodium, vitamines : (vitamine C, vitamine E, niacine, acide pantothénique, acide folique, biotine, vitamine D, vitamine B12), minéral : zinc, colorant : lycopène issu de la tomate (E150d).
| Voedingswaarde | Per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Énergie | 0 | Kilojoule |
| Matières grasses | 0 | gramme |
| Acides gras | 0 | gramme |
| Glucides | 0 | gramme |
| Sucres | 0 | gramme |
| Protéines | 0 | gramme |
Afmetingen |
|
|---|---|
| Lengte | 281 mm |
| Breedte | 210 mm |
| Hoogte | 222 mm |
Overige informatie |
|
| Verpakking | fles |
| Soort | Functioneel Water |
| Voor wie | Sporter |
| Type | Vitamin Water |
| Artikel EAN Fles | 8722200967120 |
| Artikel EAN tray | 8722200967151 |